Capo Chevrolet Onix Prisma 2017 2018 2019 27032603
R$699,00
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Onix/Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Assoalhos | |
| Largura | 140 cm |
| Capôs | |
| Cor | Branco |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 70 cm |
| Peso | 10000 g |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |