Capo Fiat Cronos Importado 2021 2022 2023 2024 2025 16032605
R$2.180,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Cronos
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.180,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Assoalhos | |
| Largura | 140 cm |
| Capô | |
| Inclui pá | Não |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Capo Importado 16032605 |
| Faróis de Milha | |
| Material | Metal |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 70 cm |
| Peso | 10000 g |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |