Grade Esquerda Para-choque Mercedes C180 C200 C300 22/24
R$349,00
- Marca: Mercedes Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Assoalhos | |
| Largura | 1 m |
| Capôs | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |