Condensador 4 Pinos Citroen Peugeot -ver Descrição 07012604
R$789,00
- Marca: Citroen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$789,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Assoalhos | |
| Largura | 90 cm |
| Capôs | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Condensador 4 Pinos -ver Descrição 07012604 |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 80 cm |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |