Para-choque Dianteiro Pajero Tr4 2010 2011 A 2016 22122504
R$3.099,00
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.099,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Para-choque Dianteiro 22122504 |
| Lentes para Espelhos Laterais | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 175 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 53 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 71 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7170 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | |
| É reposição original | Sim |