Capo Ford Ranger 2024 2025 17102508
R$3.000,00
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ranger
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capô | |
| Inclui pá | Não |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Capo 17102508 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Faróis de Milha | |
| Material | Metal |
| Frisos para Faróis | |
| Espessura | |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Lentes para Espelhos Laterais | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 142 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 86 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 17404 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |