Capo Honda City 2009 2010 2011 2012 2013 2014 13102502
R$750,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: City
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$750,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capô | |
| Inclui pá | Não |
| Capôs | |
| Cor | Prateado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Capo 13102502 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Faróis de Milha | |
| Material | Metal |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | |
| Frisos para Faróis | |
| Espessura | |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Lentes para Espelhos Laterais | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 142 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 103 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |