Lanterna Direita Tampa Elantra 2011 2012 2013 2014 17072513 Direito/passageiro Direito
R$200,00
- Marca: Kia
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Direito | |
| Capôs | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Lanterna Direita Tampa 17072513 Direito/passageiro Direito |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1528 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Portas | |
| Posição | Direito/Passageiro |