Farol Esquerdo Full Led Kicks 2020 2021 2022 A 2024 01072510 Esquerdo/motorista Esquerdo
R$1.299,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Esquerdo | |
| Capôs | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Farol Esquerdo Full Led 01072510 Esquerdo/motorista Esquerdo |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Tecnologia da lâmpada | FULL LED |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 77 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4960 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |