Capo Honda City 2016 2017 2018 2019 2020 2021 18062506
R$800,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: City
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$800,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capô | |
| Inclui pá | Não |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis de Milha | |
| Material | Metal |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 93 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 61 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11918 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |