Capo Ka 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 A 2024 22052502
R$700,00
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ka
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$700,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Capo 22052502 |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 88 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10724 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |