Para-choque Dianteiro Subaru Forester 2022 2023 17042503 Branco
R$1.300,00
- Marca: Subaru
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.300,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Cor | Branco |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Para-choque Dianteiro Branco 17042503 |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 164 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6656 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | |
| É reposição original | Sim |