Capo Volvo Xc40 2018 2019 2020 2021 2022 20022520
R$3.000,00
- Marca: Volvo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Cor | Branco |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Capo Volvo 20022520 |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 107 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10864 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |