Capo Hyundai Hb20 2020 2021 2021 19022502
R$999,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Cor | Branco |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Capo 19022502 |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 151 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 99 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7916 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |