Capo Audi Q5 2018 Ate 2020 2021 2022 2023 2024 17122403
R$4.500,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: carro
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$4.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Cor | Branco |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Capo 17122403 |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 142 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5225 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |