Capo Bmw X1 2023 2024 2025 13122406
R$6.500,00
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$6.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Capo 13122406 |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 94 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 18000 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |