Aro De Roda Tiguan Aro 17 7jx17h2 5x112 29112404
R$2.150,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.150,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Material | Liga de alumínio |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 8 kg |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 62 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 61 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14110 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 1 " |
| Distância entre furos | 10 cm |
| Inclui calota | Sim |
| Largura da roda | 6.5 " |
| Offset | 3.9 cm |