Aro De Roda Aro 17 Volkswagen T-cross 6,5j X 17h2 02072410
R$980,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: T-Cross
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$980,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis de Milha | |
| Material | Liga de alumínio |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11693 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 1 " |
| Distância entre furos | |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | |
| Offset | |
| Quantidade de rodas | 1 |