Para-choque Traseiro Mercedes Glb 2019 2020 A 2022 01032402 Preto
R$649,00
- Marca: Mercedes
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$649,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Preto | |
| Capôs | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Para-choque Traseiro Preto 01032402 |
| Faróis de Milha | |
| Material | Plástico |
| Terminação | Para pintar |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 166 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3831 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |