Capo Chevrolet Tracker 2020 2021 2022 01022309
R$799,00
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$799,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Cor | Prateado |
| Cor principal | Prateado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 126 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 91 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14135 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |