Capa Retrovisor Direito Yaris C/furo 2018/22 - 23022327 Branco
R$70,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$70,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | Sim |
| Capôs | |
| Cor | Branco |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Capa Retrovisor Direito C/furo - 23022327 Branco |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Material | Plástico |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 120 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |