Para-choque Dianteiro Pajero Full 2008 2009 A 2012 30082314 Dianteira
R$700,00
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$700,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| dianteira | |
| Capôs | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 181 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8280 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| É reposição original | Sim |