Capo Peugeot Partner Fiat Fiorino 2022
R$1.750,00
- Marca: Fiat Peugeot
- Código do Produto: Partner/Fiorino
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.750,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Capo |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 147 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 93 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5425 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |