Farol Direito Porsche Macan 2014 2015 2016 A 2018 10032604
R$4.299,00
- Marca: Porsche
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$4.299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Farol Direito 10032604 |
| Faróis Dianteiros | |
| Tecnologia da lâmpada | Halógena |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |