Capo Jaguar Xe 2016 2017 2018 26052208
R$4.500,00
- Marca: Jaguar
- Código do Produto: XF
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$4.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capô | |
| Inclui pá | Não |
| Capôs | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Cor principal | Cinza-escuro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Faróis de Milha | |
| Material | aluminio |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 160 cm |
| Frisos para Faróis | |
| Espessura | 80 mm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | pintura |
| Lentes para Espelhos Laterais | |
| Número de rastreabilidade Detran | 87082999 |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 157 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 89 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1369 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |