Farol Direito Audi Q7 2021 2022 2023 2024 12062515 Direito
R$13.500,00
- Marca: Audi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$13.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Direito | |
| Capôs | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Farol Direito 12062515 Direito |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui lâmpada | |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |