Extensão Esq Infer Para-choque Diant Range Rover Sport L494
R$200,00
- Marca: Land Rover
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Extensão Esq Infer Para-choque Diant |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 498 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | original |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Não |
| É reposição original | Sim |