Para-choque Mercedes-benz B 200 2015 Ate 2018 20082001 Branco
R$1.500,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Cor | Branco |
| Cor principal | Branco |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 108 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7096 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| É reposição original | Sim |