Capo Toyota Corola 2015 2016 2017 2018 2019 22042608
R$749,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$749,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Assoalhos | |
| Largura | 140 cm |
| Capôs | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 70 cm |
| Peso | 10000 g |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |