Capa Retrovisor Direito Etios C/furo Pisca 2015/21 12042335 Cinza-escuro
R$80,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | Sim |
| Capôs | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Direito |
| Material | Plástico |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 228 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |