Capa Retrovisor Esquerdo Etios Sem Pisca 2015/21 - 13042345 Prata
R$80,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Cor | Prata |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Laterais | |
| Título de catálogo | Capa Retrovisor Esquerdo Sem Pisca - 13042345 Prata |
| Faróis de Milha | |
| Lado | Esquerdo |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |