Aplique Para-choque Dianteiro Up 2014 2015 A 2018 14072305 Preta
R$220,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$220,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Cor | Preta |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis de Milha | |
| Lado | |
| Material | Plástico |
| Módulo de Injeção | |
| Altura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 280 g |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Portas | |
| Posição | Dianteira |